График проведения «прямых телефонных линий» руководством Минского филиала | v.beltelecom.by

График проведения «прямых телефонных линий» руководством Минского филиала

График проведения «прямых линий» руководством головного подразделения и руководителями структурных подразделений Минского филиала РУП «Белтелеком» на 2 квартал 2019 года

 

 

Фамилия, имя отчество руководителя

Должность

Тема

Дата и время проведения

Номер телефона

 

Никифоров

Андрей

Алексеевич

 

Главный инженер Минского филиала РУП «Белтелеком»

 

По вопросам предоставления услуг электросвязи

 

04.04.2019

с 15 до 17 часов

 

 

8(017)5001405

Борисовский ЗУЭС

Копытко

Андрей

Михайлович

 

Начальник

Борисовского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

 

8 ( 0177 ) 732565

Агейко

Дмитрий Анатольевич

 

Начальник

Березинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

 

8 ( 01715 ) 55231

Ксендзов

Александр

Михайлович

 

Начальник

Крупского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01796 ) 55231

Молодечненский ЗУЭС

Мороз

Владимир

Георгиевич

 

Начальник Молодечненского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 0176 ) 77 1166

Дурович

Владимир

Иванович

 

Начальник

Вилейского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01771 ) 55231

Бородако

Валерий

Владимирович

 

Начальник Воложинского УЭС

 

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01772 ) 55231

Малько

Анатолий

Алексеевич

 

Начальник

Мядельского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01797 ) 55031

Несвижский ЗУЭС

Праженик

Владимир

Петрович

Начальник

Несвижского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01770 ) 51777

Наневич Анатолий Степанович

 

Начальник

Клецкого УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01793 ) 56231

Пуховичский ЗУЭС

Шинкаревич

Владимир

Николаевич

 

Начальник Пуховичского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01713 ) 60231

Ломако

Владимир Александрович

 

Начальник

Червенского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01714 ) 52531

Слуцкий ЗУЭС

Дробеня

Андрей

Валерьевич

 

Начальник

Слуцкого ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01795 ) 24100

Журид

Виктор

Валерьевич

 

Начальник

Копыльского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

03.01.2019

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8(01719)55331

Серченя

Николай

Михайлович

 

Начальник Стародорожского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01792 ) 55231

Смолевичский ЗУЭС

Чугунов

Владимир

Григорьевич

 

Начальник Смолевичского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01776 ) 55231

Реут

Андрей

Витольдович

 

Начальник

Жодинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01775 )50000

 

Белякович

Юрий Николаевич

 

Начальник

Логойского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01774 ) 55231

Солигорский ЗУЭС

Прудник

Олег

Алексеевич

 

Начальник Солигорского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 0174 ) 261175

Крайнов

Андрей

Витальевич

 

Начальник

Любанского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01794 ) 55231

Столбцовский ЗУЭС

Кособуцкий

Михаил

Иванович

 

Начальник Столбцовского ЗУЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01717 ) 73400

Никонович

Александр

Викторович

 

Начальник Дзержинского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01716 )6 5231

Павлович

Сергей

Александрович

 

Начальник

Узденского УЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 01718 ) 65231

Минский районный цех электросвязи

Жаркевич

Андрей

Ромуальдович

 

Начальник

Минского РЦЭС

По вопросам предоставления услуг электросвязи

04.04.2019

02.05.2019

06.06.2019

с 10 до 12 часов

8 ( 017 ) 5001250