График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала | v.beltelecom.by

График выездных приемов граждан руководством Гомельского филиала

Г Р А Ф И К приёма граждан и проведения встреч руководителей Гомельского филиала РУП «Белтелеком» в структурных подразделениях филиала с трудовыми коллективами по вопросам улучшения состояния работы с гражданами на 2 квартал 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество должностного лица, занимаемая должность

Время приема

Дата и место проведения

1

Радчиков Александр Андреевич,директор

11:00–13:00

Калинковичский ЗУЭС

24.04.2019

11:00-13:00

Речицкий ЗУЭС

15.05.2019

11:00-13:00

Жлобинский ЗУЭС

06.06.2019

2

Демьянчик Сергей Евгеньевич, главный инженер

11:00–13:00

Добрушский УЭС

Гомельского ЗУЭС

24.05.2019

11:00–13:00

Чечерский УЭС

Жлобинского ЗУЭС

21.06.2019

3

Прокопюк Олег Владимирович, заместитель директора

11:00–13:00

Петриковский УЭС Калинковичского ЗУЭС

02.05.2019

Г Р А Ф И К приёма граждан и проведения встреч руководителей зональных узлов электросвязи в структурных подразделениях ЗУЭС на 2 квартал 2019 года

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

должностного лица,

занимаемая должность

Дата и время приема

Место проведения

1

Начальник Гомельского ЗУЭС

Кумашов Сергей Алексеевич

С 10.00 до 12.00

Запись на прием по №80233021043

19.04.2019

17.05.2019

20.06.2019

Ветковский УЭС

г.Ветка, ул.Советская, д.4

Прямая линия №80233021232

   

Запись на прием по №80233331050

26.04.2019

24.05.2019

28.06.2019

Добрушский УЭС

г.Добруш, ул. Комарова,д.5

Прямая линия №80233331050

2

Начальник Жлобинского ЗУЭС

Кортелев Петр Васильевич

10.04.2019

с 10:00 до 12:00

Рогачевский ЦЭС

г.Рогачев,

ул.Луначарского,д.10

Прямая линия №80233930234

   

15.05.2019

с 11:00 до 13:00

Кормянский УЭС

г.п. Корма, ул.Ленина,д.25

Прямая линия №80233722258

   

15.05.2019

с 14:00 до 16:00

Чечерский УЭС

г.Чечерск, ул.Советская,д.17

Прямая линия №80233221332

   

05.06.2019

с 10:00 до 12:00

Буда- Кошелевский УЭС

г. Буда- Кошелево,

ул.Дрозда,д.80

Прямая линия №80233621232

3

Начальник Калинковичского ЗУЭС

Змушко Сергей Владимиро вич

18.04.2019

с 10:00 до 12:00

Петриковский УЭС

г.Петриков, ул.К.Маркса,д.4

Прямая линия №80235051555

   

16.05.2019

с 10:00 до 12:00

Житковичский УЭС

г.Житковичи,

ул.К.Маркса,д.21

Прямая линия №80235321232

   

30.05.2019

с 10:00 до 12:00

Октябрьский УЭС

г.п. Октябрьский,

ул.Дзержинского,д.45

Прямая линия №80235751232

   

13.06.2019

с 10:00 до 12:00

Светлогорский ЦЭС

г.Светлогорск,

Пр.Белтелекомовский,д.6

Прямая линия №80234241575

4

Начальник Речицкого ЗУЭС

Левченко Евгений Васильевич

Запись на прием по №80234030043

10.04.2019

с 10:00 до 12:00

Хойникский УЭС

г.Хойники, ул.Советская,д.68

Прямая линия №80234621232

   

10.04.2019

с 14:00 до 16:00

Брагинский УЭС

г.Брагин, ул.Советская,д.15

Прямая линия №80234421232

   

11.04.2019

с 10:00 до 12:00

Лоевский УЭС

г.Лоев, ул.Ленина ,д.25

Прямая линия №80234741232

5

Начальник Мозырского ЗУЭС

Болсун Александр Николаевич

18.04.2019

с 10:00 до 12:00

Лельчицкий УЭС

г.Лельчицы, ул.Советская,д.78

Прямая линия №80235620232

   

16.05.2019

с 10:00 до 12:00

Наровлянский УЭС

г.Наровля, ул.Ленина,д.9

Прямая линия №80235521232

   

13.06.2019

с 10:00 до 12:00

Ельский УЭС

г.Ельск, ул.Ленининская,д.4

Прямая линия №80235421232